пятница, 18 февраля 2011 г.

Разбуди свой спящий бизнес!

На прошлой неделе нарисовал рисунки, о том как разбудить свой спящий бизнес! Наверно многие из вас хотели бы получить их.
Думаю это не составит труда, но самое ценное будет, если вы соберете своих дистрибьюторов и вместе с ними разработаете план работы - как устроить взрыв активности и повысить свои квалификации.
Если вас не затруднит, можете написать свои идеи на этом блоге. Давайте обменяемся опытом...

 С уважением, Ата Мамедов




4 комментария:

  1. Скажу следуещее: "Исследования показывают, что 87% информации поступает в человеческий мозг через зрительные рецепторы, 9% через слуховые и 4% через другие органы чувств." - Алан Пиз.

    Именно поэтому Ата рисует, рисует и риcует нам инструменты!

    Ата Мамедов - Так держать! Вы как всегда лупите в цель! GM

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  3. У многих, кто приходит в наш бизнес, на протяжении длительного времени присутствует чувство страха. Страх знакомств, страх подойти к человеку, который возможно выше по статусу, страх и сомнения даже перед собственными силами и возможностями. И это так. Некоторые лидеры в других компаниях приглашают психолога в свою группу для проведения психологического тренинга. И что удивительно это работает. Активность дистрибьюторов возрастает и соответственно рост бизнеса. Буду рад если такая информация кому то поможет.

    ОтветитьУдалить
  4. Хочу разочаровать вас Сергей. Приглашение психолога в группу ведет к распаду группы и уменьшению товарообороту.
    Убедился в этом вопросе на протяжении 15 лет работы в сетевом маркетинге.
    Если есть страх знакомства, то самый лучший выбор - это работа с группой на улице в течении месяца. Все страхи исчезнут автоматически.

    ОтветитьУдалить