суббота, 11 апреля 2020 г.

Что такое лид-магнит


Лид-магнит — это бесплатный продукт, который продавец предлагает потенциальному клиенту на площадке для продаж. В роли активатора выступают плавающие баннеры, всплывающие окна или онлайн-чат, куда юзер вводит свои контакты. Главная задача — привлечь внимание пользователя и притянуть его «магнитом» к совершению целевого действия.

Как писать продающие тексты


Для того, чтобы писать продающие тексты на свой сайт, не обязательно много лет обучаться по специальности копирайтер или ходить на курсы. В статье мы расскажем, как сделать текст продающим и интересным.

Что такое УТП?

Уникальное Торговое Предложение - путь к сердцу успешного бизнеса. Среди всего многообразия, которое предлагает нам ИнстаМир, мы должны чем-то выделиться, чтобы достичь своих целей.
Абсолютно в каждой нише есть куча конкурентов. Чтобы клиент пришёл именно к вам и подписался на ваш профиль, нужно отличаться от остальных, мотивировать и цеплять взгляд.
УТП или Уникальное Торговое Предложение - это то, почему вы лучшие в своём деле и почему стоит обратиться именно к вам, а не к кому-либо ещё. Это ваш главный инструмент, глядя на который, люди должны захотеть Вас.