среда, 16 июля 2014 г.

Как проводить успешные презентации по рекрутированию


"Недостаточно просто выучить успешную презентацию рекрутирования", - сказал Большой Эл. - Нужно понимать принципы и психологию, которые скрываются за успешной презентацией. Чтобы сделать это, посмотрим на презентацию, проводимую кем-нибудь другим. Очевидно, мы не можем все присутствовать на презентации два - один, поэтому посетим большую презентацию возможности бизнеса, которую проводит лидер из "другой" компании. Мы хотим понаблюдать за кем-то, кто уверен в себе, умеет говорить перед аудиторией, добился определенного успеха и входит в 5% лидеров.

вторник, 15 июля 2014 г.

10 секретов успеха в карьере:


1. Верьте в себя. Вы ВЕРИТЕ, что вы успешны или можете стать таковым? Уверенность в себе начинается с самосознания. Уделяйте некоторое время тому, чтобы прислушиваться к себе и обнаруживать свои самоподавляющие и самоограничивающие убеждения. Прислушивайтесь к всевозможным негативным утверждениям, таким как «я не могу», и рационализациям, которыми вы оправдываете перед самим собой то, что не можете чего-то сделать. Вера в себя подразумевает знание своих талантов и способностей.

12 Шагов К Цели


Двенадцатишаговая система, о которой вы здесь узнаете, - это, вероятно, самый действенный метод достижения цели из всех когда-либо разработанных. Им пользуются сотни тысяч людей по всему миру, чтобы произвести революцию в собственной жизни. Его брали на вооружение корпорации для проведения реорганизации, увеличения объема продаж и прибыльности. Он прост, как и все замечательные вещи, но эффективен до такой степени, что продолжает поражать даже самых больших скептиков.