пятница, 29 августа 2014 г.

7 основных советов для успеха в сетевом маркетинге





Множество человек приходят в сетевой маркетинг в поисках финансовой независимости и улучшения качества жизни. Почему 75% пришедших уходят из MLM в первый год? Позвольте мне поделиться с вами основными советами для успеха в сетевом маркетинге, которые помогут вам добиться вашей мечты.

1. Учитесь сами, учите других. 
Врачи выходят из мединститута, адвокаты из юридических школ. Почему же большинство людей приходящих в сетевой маркетинг считают, что они рождаются с навыками, которые позволяют получать доход с шестизначными числами? Вы должны вкладывать в себя, слушать аудиозаписи, читать книги, подготавливаться к конференциям и участвовать в них. Не делайте ошибку, не получив надлежащую подготовку!
2. Относитесь к сетевому маркетингу как к бизнесу, а не как к хобби. 
Я надеюсь, что вы выбрали бизнес, однако большинство людей, которые подключаются к сетевому маркетингу, относятся к нему как к хобби. Они работают тогда, когда им нравится, обучаются тогда, когда считают нужным.
3. Дуплицируйте 
McDonalds – одна из крупнейших и наиболее успешных франшиз в истории. Теперь большинство из нас знают, что есть, вероятно, и что-то лучше, чем гамбургер McDonald's. Так в чем же залог успеха? Дуплицируемая система. McDonald's создал систему, которая позволяет рядовому человеку эффективно действовать. В сетевом маркетинге если Вы не сможете показать другим, как дуплицировать то, вероятно, что не добьетесь успеха.
4. Никогда не сдавайтесь 
Вспомните фильм, Фрэнки и Джонни с Мишель Пфайффер и Аль Пачино. В этом фильме, Джонни безумно полюбил Фрэнки (Мишель Пфайффер). К сожалению, эти чувства не были взаимными. Короче говоря, Джонни в конечном итоге завоевал сердце Фрэнки через упорство и не сдаваясь! В индустрии сетевого маркетинга Вы должны быть, как Джонни. Вы должны продолжать двигаться, даже если вам кажется это не нужным. Никогда не сдавайтесь!
5. Если Вы не знаете, куда вы собираетесь, любая дорога приведет Вас не туда! 
Сетевой маркетинг это бизнес, и вы должны относиться к нему так. Как вы знаете, у любого предприятия, как правило, имеет бизнес-план. Нет никаких отличий в Сетевом Маркетинге. Запишите ваши цели, сколько людей нужно привлечь, сколько вы хотите заработать, сколько продукции Вы хотите продать, и т.д. Главное – это составить план и придерживаться его. Но будьте реалистичными в ваших целях! Поймите, что это марафон, а не спринт.
6. Работайте с нижними линиями. 
Мы в этом бизнесе зарабатываем деньги, и чем больше подготовки и поддержки Вы окажете вашим нижним уровням, тем лучше они будут работать. Ваша задача состоит в том, чтобы передать им опыт, так то опыт в Сетевом Маркетинге делает деньги. Просто всегда помните, вы можете получить все нужное в жизни, если вы поможете другим получить то, что они хотят.
7. Зажгите Желание 
Согласно Наполеону Хиллу, автору книги "Думай и богатей", отправной точкой всех достижений является ЖЕЛАНИЕ.
Автор: Берри Элиот
Источник: газета «Планета MLM»

#сетевойэтомое #сетевойбизнес #сетевойлидер #сетевойэтомодно

#mlm #atamamedov #млм #атамамедов #сетевоймаркетинг #SunWay #TianDe  #Tianshi #ValeryElite #VerteraOrganic #Vilavi #Vision #Vivasan #lifevantage #ibuumerang #InCruises #dreamtrips

Комментариев нет:

Отправить комментарий